Червиченко: «Болельщики «Спартака» неадекватно оценивают случившееся в Неаполе»

Бывший руководитель «Спартака» Андрей Червиченко призывает болельщиков «красно-белых» спокойнее реагировать на недавнюю победу над «Наполи» в Лиге Европы (3:2).

- Они как-то неадекватно оценивают случившееся в Неаполе. Победу над «Наполи» преподносят так, будто на равных играли команды, - заявил Червиченко РИА «Новости».

Он также призвал болельщиков потерпеть с радостью, чтобы еще сильнее не расстраиваться в случае возможной неудачи в игре с «Ахматом» в воскресенье в 10-м туре премьер-лиги.

Отдельно Червиченко прокомментировал линию атаки «Спартака», где, по его мнению, сейчас выделяется только Куинси Промес.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2021 в 11:02
Слушайте, почему каждый день печатаете мнение этого гомнюка. Это он начал разваливать тот Великий СПАРТАК, это он привозил пачками всяких Мукунк, это он выгнал Романцева из Спартака, это он сделал из красивого футбола, бизнес, это он - засланный казачок, так как болел и болеет до сих пор, за ростовский футбол (СКА, Ростсельмаш, Ростов). Уберите червя, противно не только на него смотреть,но и читать его ядовитые с вонючей ненавистью, слова, не только уже о футболистах, но теперь и за болельщиков.
03 Октября 2021 в 00:26
Хряк, уймись! И похудей! Адекватный ты наш :)))
03 Октября 2021 в 04:58
Уважаемый,мне тоже неприятен этот человек за то,что он сделал в Спартаке.Но право,эти лавры должен поделить с ним и тот кто продал ему Спартак. А это, Романцев.Это сейчас он весь такой пушистый и мягкий.На самом деле он такая же неприятная личность.Но надо отдать должное Червиченко,то что он пишет и какие даёт комментарии в последнее время,не лишены взвешенности и смысла.Во всяком случае мне интересно его читать и во многом с ним соглашаться.С уважением, поклонник Спартака с более чем 60 лет стажем.
03 Октября 2021 в 21:35
Целиком и полностью согласен!!!
03 Октября 2021 в 09:14
id152079006 очень умный, глубокий, весомый аргумент и возражение на его слова...)))
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем