Слуцкий объяснил непопадание Деспотовича и Кварацхелии в стартовый состав

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча с «Нижним Новгородом» в эфире канала «Матч Премьер».

- В каком состоянии подходит команда к сегодняшнему матчу?

- В нормальном состоянии, отработали фактически шестидневный цикл. С определенными потерями в виде дисквалифицированных игроков,  но это было известно еще после игры с «Динамо».

- Кварацхелия и Деспотович не попали в стартовый состав. Это какая-то мера педагогическая, или они не готовы?

- Нет, никакая педагогическая мера не может распространяться на количество игрового времени, которое предоставляется каждому игроку, поэтому всегда кто-то находится в чуть лучшем или чуть худшем состоянии. Поэтому, определяя текущее состояние игроков, мы посчитали, что они должны получить чуть меньшее количество игрового времени, чтобы быть чуть более эффективными.

- Эти игры перед паузами как-то сказываются на настроении футболистов? Кто-то в сборную уезжает и может быть головой не совсем здесь, а кто-то отпуск запланировал.

- Это сложно очень просчитать, просто для нас сегодня настолько важная игра во всех отношениях, что я не думаю, что кто-то глубоко погружен в свои бытовые ситуации, которые возникнут после игры.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем