Александр Кержаков: «Все счастливы, что нас сегодня будут показывать в прямом эфире на всю страну»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча с «Рубином» в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько вы довольны, был ли у вас выбор, каких игроков ставить в стартовый состав? Или вам пришлось решать какие-то задачи при выборе игроков на конкретные позиции?

- У нас только один игрок получил травму по сравнению с прошлой игрой, это Бумаль. Поэтому его сегодня нет. Также у нас восстанавливаются Миладинович и Каккоев, а остальные ребята у нас  в строю, поэтому выбор был.

- Такие матчи перед паузами на сборные зачастую бывают сложными для тренеров с точки зрения мотивации. Игроки в сборную уезжают, кто-то запланировал себе мини-отпуск. Не чувствуете, что есть такое настроение в команде? Если оно есть, как его убирать?

- Я думаю, это больше к Леониду Викторовичу актуальный вопрос, потому что он с этим сталкивался с этим много десятков раз. Я с этим сталкиваюсь только второй раз, и ребята в том числе. Поэтому у нас никаких чемоданных настроений нет. Все очень счастливы, что играют, играют в Премьер-лиге, что нас сегодня будут показывать в прямом эфире на всю страну. Поэтому ребята, конечно же, очень хотят себя показать и добиться хорошего результата.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем