Шварца спросили об отказе подписывать контракт с Кавани

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем с «Крыльями Советов» ответил на вопросы по Дмитрию Скопинцеву, Константину Тюкавину и Эдинсону Кавани.

- Как вы оцените игру Скопинцева на позиции левого защитника? До этого вы обычно

использовали его на фланге полузащиты.

- Как вы знаете, до травмы в прошлом году Дмитрий играл на позиции крайнего защитника и был важным игроком для нас. В этом году, да, мы его использовали на позиции атакующего полузащитника, он также себя достаточно хорошо проявил. Сейчас  в последних матчах Дмитрий прибавил в единоборствах, он показывает очень качественную игру. Правда, нужно  в некоторых моментах принимать более простые решения. Мы довольны тем, как он играет сейчас на позиции левого крайнего защитника и в каждодневных тренировках он работает с полной концентрацией и полностью на них выкладывается.

- В этот раз в сборную не вызвали Тюкавина? Как он и вы восприняли ситуацию, не стало ли это ударом?

- Я не думаю, что это был удар для Кости. Он молодой игрок. Это тот процесс, который должен проходить каждый игрок, процесс развития. Бывают такие отрезки в карьере. Нужно доказывать своей игрой и отношением к делу. Я убежден, что Костя находится на карандаше у главного тренера сборной Карпина. Соответственно, ему также нужно сконцентрироваться на тренировочном процессе и своих дальнейших действиях.

- Самая главная утка последних дней - то, что в «Динамо» мог появиться Эдинсон Кавани, но якобы вы решили делать ставку на молодых. Так ли это? Было бы вам интересно в будущем поработать с ним?

- Как вы знаете, у Кавани сейчас действующий контракт с «Манчестер Юнайтед». Сейчас не стоит, наверное, говорить о том, что не состоялось и не является действительностью. Мы работаем с теми игрокам, которые у нас есть в составе. Это то, чем я сейчас занимаюсь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
30 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем