Шварц: «Мы извлекли уроки из того кубкового поражения от «Крыльев Советов»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем с «Крыльями Советов» дал характеристику сопернику.

- Мы подходим с полной серьезностью и ответственностью к этой встрече. В субботу нас ждет качественный соперник. В последнем своем матч против «Зенита» он показал, что может дисциплинированно очень хорошо обороняться. Мы знаем, что там есть игроки с очень высоким  индивидуальным мастерством, особенно игроки на флангах. Более того, они обладают высокой скоростью. Мы знаем, что в Самаре есть отличный нападающий, забивной, поэтому нам нужно сыграть надежно в обороне, что также немаловажно, и полностью сыграть в ту игру, которая нам свойственна.

- «Динамо» потерпело болезненное поражение от «Крыльев» в памятном кубковом матче. Насколько с тех пор изменилась команда «Крылья Советов», к чему готовиться в предстоящем матче?

- Насколько мы все знаем, они претерпели сильные изменения по сравнению с прошлым годом. Также мы можем сказать, что в команду «Крыльев» влились большое количество новичков, поэтому нам команда понятна, понятна их схема игры. Думаю, что в субботу буде довольно сложный матч. Мы извлекли уроки из того кубкового поражения, что у нас было в прошлом сезоне, поэтому в эту субботу ждем другой игры. Думаю, что у нас все получится.

- Можно ли назвать то поражение самым тяжелым для вас и обидным в вашей российской карьере? Насколько это вас дополнительно мотивирует?

- В первую очередь стоит отметить, что если говорить именно об эмоциональной составляющей этого поражения, мы его пережили достаточно болезненно. Учитывая тот факт, что у нас была цель пройти в полуфинал. Нам потребовалось два дня, чтобы прийти в себя после того поражения. По ощущениям и мотивации, которые у нас есть сейчас перед матчем с Самарой я бы, наверное, не стал вспоминать прошлое поражение. У нас будет домашняя игра, мы полностью к ней готовимся, команда находится в хорошей форме. Мы хотим взять в этой игре три очка.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
30 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем