Зиньковский: «Мы все ждём, когда Дзюба захочет вернуться в следующий раз»

Игрок «Крыльев Советов» Антон Зиньковский в эфире канала «Матч Премьер» оценил форму Артёма Дзюбы.

- Все живьем увидели игру Артёма Дзюбы, который так себя отцепил от сборной. Он действительно не в очень хорошей форме? Как тебе показалось?

- Я бы так не сказал, гол плюс пенальти. Я думаю, он сам показал в этом матче и предыдущих, что он  в хорошей форме. Это его решение, прав он или не прав. Мы все ждем, когда он захочет вернуться в следующий раз. Артём показал, что он в хорошей форме.

- Показалось, что ты довольно легко забил гол. Ты сместился в центр, прошел Далера Кузяева. Ты ожидал, что сможешь пробить беспрепятственно?

- То, что я убрал, получилось легко убрать его в левую сторону. Не ждал, что так получится. Он там вроде поскользнулся. Получилось, что он неудобно поставил левую ногу. Был момент пробить, я пробил. Так получилось, что наш игрок и защитник загородили видимость вратарю Крицюку в момент удара. На повторе видно.

- Ты чаще остальных игроков Премьер-лиги идешь в обыгрыш один в один. Ты эту свободу так от тренера пользуешься или как?

- В том числе да. Стараемся играть через фланги, больше комбинировать и выводить на фланги. Там уже обыгрыш. От меня и других футболистов зависит. У нас быстрые игроки атаки, это как наша визитная карточка, и моя в том числе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
30 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем