Новый судейский скандал: глава «Краснодара» раскритиковал Безбородова в прямом эфире

Гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг в эфире «Матч Премьер» после матча с «Сочи» (3:0) разнёс работу Владислава Безбородова, арбитра системы ВАР.

- Сегодня на ВАРе сидел господин Безбородов. Я хочу сказать, что, скорее всего, в скором времени, время этого судьи придет. Сегодня он давил своим авторитетом молодого судью, который не знал, что делать. Я думаю, что на самом деле такие судьи не должны находиться в российской Премьер-лиге, потому что он сильно давил своим авторитетом. То есть, когда были спорные моменты, все равно все трактовалось в пользу «Сочи». Я не знаю, почему команда, которая, в принципе, находится в городе Санкт-Петербург, сулит на ВАРе господин Безбородов, приезжает контролировать господин Фурса, который является главой инспектирования. Это переходит все границы. Я думаю, что этот судья, который судил, был под таким давлением и исполнял, наверное, я не знаю, что он исполнял. У него были разные трактовки одних эпизодов.

- Был очень крутой матч, но почему вас интересует именно это после такой игры?

- Потому что это повторяется из раза в раз, потому что как сказал Сергей Галицкий в интервью: «Если бы это был «Спартак» или «Зенит», судейство было бы совсем другое.  А «Краснодар» можно судить так, как придется. Я думаю, что наш судейский комитет, который этим занимается, в этом разберется.

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2021 в 10:41
Спартак обязательно приплетать???
26 Сентября 2021 в 21:32
А ведь был когда то у нас футбол и победы были. Теперь болотные рулят и вместо футбола у нас унолое коррумпированное болото.
Но верю придут времена и они за всё ответят. И с этими царями разберёмся.
27 Сентября 2021 в 19:48
Это эпоха не в футболе а в жизни России...
26 Сентября 2021 в 21:18
ай давно извесна шо брицый - маскавская креатура.. )))
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем