Тедеев: «То, что я заметил, парни в нормальном, на мой взгляд, состоянии»

И.о. главного тренера «Ростова» Заурбек Тедеев поделился ожиданиями от матча с «Ахматом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Непростая неделя для футбольного клуба «Ростов». Поражение в Кубке России, затем отставка главного тренера. Много событий. Как лично для вас прошли последние сутки, когда вы узнали, что сегодня предстоит выводить команду в качестве исполняющего обязанности на этот матч?

- Скорее всего, футбол - сам по себе непростой вид спорта. Мы живем этим спортом, всякое случается. Да, конечно, нам тяжело сегодня, но это не значит, что мы не можем подготовить команду к определенной игре. Я уверен в тех футболистах, которые есть на сегодняшний день, в том, что они соберутся и покажут хорошую игру. Как я переживал этот день? Готовил молодежную команду к следующему матчу, не думая о каком-то назначении.

- Очевидно, что для главной команды в психологическом и эмоциональном плане этот отрезок был не самым простым, об этом и Сёмин говорил после матча с «Чайкой».  Как сейчас с настроением у парней в раздевалке?

- То, что я заметил за вчерашний вечер и сегодняшние полдня, парни в нормальном, на мой взгляд, состоянии. Мы с ними провели индивидуальные беседы, сказали, что мы в них верим, что на сегодняшний день они для нас самые лучшие футболисты, и мы хотим, чтобы они показали себя с наилучшей стороны.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем