Деменко: «Тяжело сказать, начал ли «Спартак» выходить из ямы» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал победу «красно-белых» в матче против «Уфы».

«Тяжело сказать, начал ли «Спартак» выходить из ямы. Главное, что сегодня «красно-белые» выиграли и сделали это очень уверенно: на классе, по игре. «Уфа» - неплохой соперник, но сегодня «Спартак» переиграл его полностью. То, что «Уфа» иногда подходила к воротам «Спартака», это нормально. Любая команда создаёт какие-то моменты, в любом случае эти моменты будут в матче против любого соперника. Сама целостность игры «Спартака» понравилась: самоотдача игроков, контроль мяча.

«Уфа» - неплохая команда. Но «Спартак» показал сегодня командную игру. Выходит ли он на свой уровень - посмотрим. Скоро игра с «Наполи» и ещё другие игры в чемпионате. Важно, что «Спартак» получил очки. Психологически эта победа поможет, однозначно. Это и настроение игроков, и подготовка к игре с «Наполи». Позитива и в тренировочный процесс добавится. Если бы опять не победили, было бы тяжело психологически. Сегодня они показали игру, которую от них и требуют. Поднялись выше в турнирной таблице, приближаются к тому месту, на котором должен быть этот клуб», - сказал Деменко.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2021 в 14:13
Кубыть твою в облепиховую начанут побеждать хоть в 5 матчах кряду тадысь монет немного и надежу иметь
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем