Семак: «Думаю, недорабатывали в каких-то моментах»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с «Крыльями Советов» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Еще одна труднейшая игра на этой неделе для вашей команды. Перед началом этой встречи могли ли вы предположить, что так тяжело сложится этот матч?

- Конечно, могли и предполагали, что матч сложится, потому что и график, и эмоции, естественно не бесконечны, поэтому ждали тяжелого матча. Все матчи в чемпионате сложные. Бывают игры, когда все, может быть, складывается более спокойно, но это единичные случаи, в основном все очень сложно и тяжело. «Крылья» сегодня оборонялись очень глубоко и активно. Конечно, моменты, которые были, стопроцентные, их было не так много, и их надо забивать. Контратаки  и быстрые выпады будут при такой игре соперника. Где-то мы сыграли неудачно, где-то игроки «Крыльев» хорошо действовали. Поэтому я думаю, недорабатывали в каких-то моментах. Один момент был в самом конце у «Крыльев» хороший. Мы выключились из игры, поэтому сложная, тяжелая победа. Такие матчи бывают, от этого никуда не деться.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2021 в 20:04
Так и знал если Зенит с игры не забьет дадут пенальти... Все предсказуемо. Как это дома у крылышек не взять 3 очка.
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем