Сенников: «Я бы не сказал, что «Локомотив» выглядел невзрачно» эксклюзив

Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче «Химок» с «железнодорожниками».

«Я бы разделил игру на два тайма. Первый тайм в исполнении «Локо» был хорошим. Были моменты у команды, играли они очень активно. Марадишвили попал в штангу. Я думал, что «железнодорожники» продолжат тенденцию во втором тайме и додавят соперников. Но удаление повлияло на ход матча - изменилось все.

Во втором тайме «Химки» подали много угловых и сделали много ударов. Я бы не сказал, что «Локо» выглядел невзрачно. В первом тайме смотрелись хорошо, а во втором все происходило из-за удаления. Не думаю, что Черевченко перестраивал игру в перерыве. Думаю, он указал, что когда «Локомотив» убегает вперёд, у них остаются зоны. В принципе, удаление - это даже не позиционная ошибка, а индивидуальная. Если бы Гилерме выбил мяч в аут одним касанием, то вопросов бы не было. Но он захотел сохранить мяч для команды, а действие повлияло на игру в худшую сторону», - сказал Сенников.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем