Мирзов: «Если так будем играть, как сегодня, думаю, и очки будут, и победы будут»

Лучший футболист матча «Химки» - «Локомотив» (0:0) Резиуан Мирзов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Как оцените результат? Все-таки набрали одно очко или потеряли два?

- Я думаю, что потеряли два очка, потому что вы видели второй тайм, мы там столько моментов не забили. Во втором тайме были моменты, в частности у меня, мы еще сыгрываемся, где-то друг с другом в первый раз. Я вообще  в первый раз играю с Адеми и остальными футболистами. Я думаю, нужно время, потому что основным составом мы только первую игры провели вот сегодня. Так что нужно время, чтобы сыграться, притереться, грубо говоря. Я думаю, что если так будем играть, как сегодня, думаю, и очки будут, и победы будут.

- Кроме несыгранности, может быть, еще чего-то «Химкам» не хватает, чтобы лучше моменты реализовывать и набирать больше очков?

- Играли, создавали моменты, но вот только реализация… Где-то вратарь хорошо сыграл, а где-то нам не хватило, в частности, у меня. Потому что это моя первая игра за 3-4 месяца, нужно еще форму набирать. А с формой и очки.

- Как себя чувствовали, когда  посреди недели сыграли? Понятно, что ротированный состав был в Кубке, но все же. Вы там выходили на поле и сегодня играли. Сил хватило?

- Второй тайм, честно говоря, там подустал немного, потому что где-то в Уфе искусственное поле сыграло свою роль, потому что не добрали там очки, хотя неплохо играли один тайм. Я и говорю, надо двигаться и работать дальше. Я думаю, что победы и очки будут.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем