Кечинов: «Можно сказать, «Спартак» стоит на краю пропасти» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «красно-белыми» и «Уфой».

«Необходима ли «Спартаку» в этом матче победа? Победа нужна во всех условиях, во всех матчах. Футбол подразумевает, что ты должен побеждать, если хочешь добиваться каких-то целей. В этой ситуации, в которой сейчас оказался «Спартак», победа очень нужна и обязательна. Если сейчас не выиграть, то потом будет тяжело наверстывать. Можно сказать, команда стоит на краю пропасти. Если не побеждать сейчас, то потом будет совсем тяжело. Бороться за 9-10 места неинтересно ни самой команде, ни болельщикам.

Есть ли дополнительная мотивация для игроков, которые не были вызваны в сборную? Соболев, например, сейчас и в клубе мало играет. Конечно, для любого игрока, который себя уважает и знает себе цену, каждая игра, как последняя, решающая. Надо выходить и показывать хорошую игру. Нужно доказывать, что ты достоин играть и в основе «Спартака», и ждать вызова в сборную», - сказал Кечинов.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем