Сенников: «Черевченко сумеет найти слова для подопечных перед принципиальным противостоянием с «Локомотивом» эксклюзив

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Химками» и «железнодорожниками».

«Всегда против таких команд, как «Химки», играть тяжело. Тем более, наставник подмосковного клуба - бывший «железнодорожник», бывший тренер «Локомотива». Этот матч для него принципиальный. Игорь Черевченко очень хорошо знает игроков «Локомотива» и стиль игры. Думаю, он сумеет найти какие-то слова для своих подопечных перед этим принципиальным противостоянием.

«Локомотив» - в любом случае фаворит. С начала сезона они не проиграли ни одного матча, если не брать в счёт игру против «Зенита» за Суперкубок. «Железнодорожники» - явный фаворит в предстоящей встрече, у них нет спадов. Случаются такие матчи, как с «Уралом», когда бывает мало моментов. Но сейчас будет другой матч. «Локомотиву» хочется быть в лидерах и не упускать позиции в борьбе за золотые медали. Играть они будут только на победу. «Химки» обычно очень неуступчивы в играх с московскими клубами и готовы дать бой.

Не думаю, что «Локо» воспримет эту встречу, как тренировку перед матчем с «Лацио». Они, может быть, после матча с «Марселем» были эмоционально опустошены, поэтому с «Уралом» была такая игра. Теперь они будут более мотивированы и должны понимать, что в чемпионате нет проходных матчей, где легко можно взять три очка», - сказал Сенников.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
22 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем