​«Химки» - «Локомотив»: прогноз на матч чемпионата России – 25 сентября 2021

Субботнюю программу девятого тура российской Премьер-лиги будет открывать поединок между «Химками» и «Локомотивом».

«Химки»

После восьми туров чемпионата России «Химки» располагаются в зоне вылета. Команда Игоря Черевченко раздобыла шесть очков, сумев обыграть только «Краснодар». С первого дня августа подмосковная команда не выигрывает. В субботу «Химки» постараются преподнести сенсацию, обыграв «Локомотив» на своём поле.

«Локомотив»

«Локомотив» в прошлом туре чемпионата огорчил своих болельщиков, сыграв вничью в гостях у «Урала» со счётом 0:0. Команда Марко Николича после восьми игровых дней Премьер-лиги располагается на третьей позиции в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре зачётных балла. Перед гостевой игрой Лиги Европы с «Лацио» «железнодорожникам» важно обыграть «Химки».

Статистика

- «Локомотив» проиграл только один из 19 последних матчей чемпионата (13 побед, 5 ничьих).

- «Химки» проиграли только один из 13 последних домашних матчей чемпионата (8 побед, 4 ничьи). При этом в последний раз «Химки» побеждали 1 августа. Это касается и домашних и выездных матчей.

- «Химки» и «Локомотив» провели между собой 8 матчей. В 6 из них голы забивали обе команды.

- 3 последних домашних матча «Химок» в РПЛ завершились со счётом 1:1.

Прогноз

«Химки» неплохо показывают себя дома, так что рискнём поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.86.


Прогноз: Обе забьют
1.86 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,