Шварц ответил на вопрос об эйфории от успехов

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции перед матчем с «Рубином» оценил соперника и отметил, что никакой эйфории от результатов нет.

- Снова рады играть на своих домашних трибунах. Как вы знаете, эта неделя у нас короткая, так называемая, английская, в течение которой мы уже сыграли два матча против «Сочи» и «Ставрополя». Что касается именно игры с казанским «Рубином», то нам ждет сложный интенсивный матч. «Рубин» славится своей организованной обороной, также в атаке достаточно много игроков мастеровитых, которые могут доставить нам проблемы, в связи с этим нам нужно будет максимально сыграть с полной самоотдачей и концентрацией, как мы и провели весь матч с «Сочи». То же самое нам предстоит проделать в это воскресенье против «Рубина».

- Капитаном против «Ставрополя» вышел Сергей Паршивлюк, хотя на поле был Иван Ордец. С чем связано это решение, как дальше будет отдаваться капитанская повязка?

- Мы приняли решение, что капитаном будет Сергей Паршивлюк. На самом деле у нас есть комитет, группа лидеров, опытных игроков, в которую входят Антон Шунин, Фабиан Бальбуэна, Себастьян Шиманьски, Сергей Паршивлюк, Иван Ордец, Роман Евгеньев, и каждый из них может примерить капитанскую повязку. Поэтому у нас именно такое решение было принято, что на игру команду выведет Сергей Паршивлюк. Но каждый из этих игроков несет ответственность за результат команды.

- После столь уверенной кубковой встрече нет ли какой-то эйфории, потому что счет может расслабить ребят?

- Победы никогда не могут гарантировать дальнейшего столь уверенного хода. Единственное, о чем они говорят, о подтверждении класса, что на протяжении всего матча мы играли с полной концентрацией, не отпускали игру из-под своего контроля. Кроме того, мы забили великолепные мячи. Мы с хорошими ощущениями подходим к следующей встрече.

- Не сыграли на кубковой игре Захарян и Шиманьски, как их состояние, насколько они готовы играть в воскресенье?

- У нас еще открыт вопрос по ним, Себастьян Шиманьски все эти дни тренировался индивидуально. Арсен Захарян вчера провел частично тренировку в общей группе. Далее они занимался по индивидуальной программе. Сегодня тренировка покажет, насколько они готовы к игре в воскресенье. У нас еще есть завтра, когда мы сможем принять решение по этим игрокам.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем