​Рангник: «Лимит не поможет сборной России – это ошибка!»

Немецкий специалист Ральф Рангник, который возглавляет в «Локомотиве» отдел спорта и развития, высказался по поводу существующего в России лимита на легионеров.

Рангник назвал лимит контрпродуктивным, поскольку уровень российских игроков в условиях более низкого уровня конкуренции падает.

«Лимит никак не поможет росту результатов сборной России. Это ошибка!» - приводит слова Рангника «Спорт-Экспресс».

Рангник привёл в пример Англию, где в своё время тоже говорили о лимите, но в итоге результат дали реформы в юношеском футболе. Когда уровень выпускников академий вырос, вопрос о лимите был забыт.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2021 в 14:27
ай...ашипка энта кады в расеюшке в дикабре ф хфуцбол играють...))) и контрапрадуктвнаи людишки заправляють хфуцболам...))) как впрочим визде в бальшинстве случаёф...))) эх матушка мая расеюшка...
21 Сентября 2021 в 23:54
ай нужно ваще запретиц всяким иносранцам у нас играц.. пущай свои токма играють.. вот поэцому сборная канады..ры - чемпиён мира! потому как кажный канадырец знаец шо внес сваю лепт.. тьфу миску риса в общее дело побецы.. поентому как гов0рил вощдь - чем хужее тем лючшее.. )))
21 Сентября 2021 в 22:36
Верные слова про реформу в юношеском футболе. А пока её нет, хоть лимит, хоть не лимит, ничего не поможет
21 Сентября 2021 в 21:18
Профессионалы, живущие сегодняшним днем и смотрящие в будущее понимают, что лимит - это зло, как для российских клубов, так и для сборной. Те же, кто живут в советском прошлом (типа, Кавазашвили) этого никогда не поймут, именно потому что они живут прошлым, как старики, впадшие в детство.
21 Сентября 2021 в 20:27
Дык немчин дорогой мы то кубыть не против...
Истину глаголишь ... Дак тово..... Надысь дежурный главный по нашей лечебнице рассейской глаголил что лимит типо сохранять надоть...,
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем