Баженов: «Глушаков готов бесплатно играть за «Спартак»

Бывший форвард столичного «Спартака» Никита Баженов рассказал о желании хавбека Дениса Глушакова вернуться в стан «красно-белых».

«Мне звонил Глушаков. Он говорил, что готов бесплатно играть за «Спартак». Верните Дениса, он поможет», - заявил Баженов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что Глушаков в настоящий момент защищает цвета подмосковных «Химок». 34-летний футболист забил шесть голов в восьми турах РПЛ. Благодаря успешной игре на старте сезона Денис получил вызов в сборную России.

В составе «Спартака» полузащитник выступал с 2013 по 2019 год.

Московский коллектив неудачно начал новый сезон чемпионата России. После восьми туров команда набрала десять очков и занимает лишь девятое место.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2021 в 13:22
ай.. хрюндель - эцо садо-мазо клеймо на усю жизть.. )))
21 Сентября 2021 в 13:27
ай...бро чем ынтиресна их тамака кормють из карыта...))) шо у них мгнавенная привыкания к хрюндилям...)))
21 Сентября 2021 в 13:34
ай кормюц-та их поняцно чем - особенным прокисшем гуляшом по рецептуре назарыча.. но не эта важно как то шо происходиц у них апосля кармежки.. дружное распевание куплецов про.. я-свинья и ты свинья... усе мы брацы свиньи.. да ышо в совершенно непотребном виде.. )))
21 Сентября 2021 в 13:45
даааа...брат...усторил тама барин виртеп...))) атличнай кампрамат у табе на них...))) на видос та заснял энта усё нипатребства...))) куды смотрють органы...))) кады разгонють энтат шалман...)))
21 Сентября 2021 в 13:52
ай брат эти ведосы ужо по усей сети гуляюц.. поэцому за хрюнделей токма спиритусы подкорытныя да одинокие порося со страшным илнацкой топяц.. а больша у них никаго и не осталося.. ышо клоноф туц цифровых себе наделали и плюсики собираюц как бусы.. а ышо ждуц кады прилетиц вертолец с кучей ништяков и новым тренеришкай.. )))
21 Сентября 2021 в 13:59
ай видал видал...))) а парася любють бисир митать сабе в плюсы...))) што опеть новай триниришка? нууу энта врят ли...цысковцы небо нат тушина обиздвижили...так шта ни каких боли вирталётаф...))) пущай давольвуютьси тем што есть...)))
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем