Дмитрий Комбаров предположил, почему «Спартак» не увольняет Виторию

Известный российский футболист Дмитрий Комбаров, поигравший за национальную команду и столичный «Спартак», поделился мнением о неудачном выступлении «красно-белых» на старте сезона-2021/2022. Его слова передает РБК.

«Я бы на месте руководства начал задумываться о смене тренера. Результат сам за себя говорит. Может, его увольнять слишком дорого, поэтому все так», - высказался защитник.

Напомним, что в настоящий момент командой руководит португалец Руй Витория. Он занял пост главного тренера в июне, подписав контракт на два года.

По итогам восьми туров чемпионата России «красно-белые» занимают лишь девятое место, отставая от лидирующего «Зенита» на десять баллов.

В еврокубках команда также выступает неудачно. В стартовом туре группового этапа Лиги Европы «Спартак» на своем поле потерпел поражение от польской «Легии» со счетом 0:1.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2021 в 11:46
Может так оно и есть, но дежавю с пиджаком, на 100%! Похоже на систему: попрыгунчик-пиджак-попрыгунчик- снова вселенская печаль. Следующий будет точно сгусток энергии.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем