Шварц: «Я очень рад тем, как команда себя проявила, было много самоотдачи»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвёл итоги матча с «Сочи» (1:0) на пресс-конференции.

- Сегодня была очень боевая игра с обилием единоборств. Я очень рад тем, как команда себя проявила, было много самоотдачи. Ребята проявили себя с лучшей стороны, показали характер. Нужно отметить, что у нас была очень сложная неделя. В течение нее  было три травмы. Более того, прошлая  игра неудачно сложилась. Мы уступили «Нижнему Новгороду». Сегодня перед нами стояла очень сложная задача - взять три очка против очень серьезного соперника. Я очень счастлив, что нам  это удалось. Более того, мы одержали первую победу на стадионе «Фишт».

- Чем руководствовались, выпуская Вячеслава Грулёва вместо Константина Тюкавина в стартовом составе? Насколько оправдал себя такой ход?

- Я доволен тем, насколько себя сегодня проявил Грулёв. Мы приняли решение, что он сегодня начнет у нас игру. Учитывая то, насколько он  хорошо проводил последние тренировочные недели. Более того, мы приняли решение, что Константин Тюкавин этот матч начнет в запасе, чтобы его выпустить уже во втором тайме со свежими силами. Стоит отметить, что сегодня ребята проявили волю к победе, волевая победа. Я очень этому рад.

- Как оцените игру Игоря Лещука?

- Игорь сегодня супер провел встречу, он был важным игроком для нас и важным фактором  в итоговой победе. Более того,  мы засушили игру, не пропустив ни одного мяча. В то же время я бы отметил всю нашу вратарскую бригаду, все наши три вратаря для нас важны, все они хорошие игроки и очень ценные. Неудивительно, что Игорь Лещук сегодня провел настолько качественную встречу. В подтверждение его мастерства можно сказать и выделить те игры, которые он провел в прошлом сезоне против «Локомотива» и ЦСКА.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем