Федотов: «Почти заблокировали удар, но мяч попал между ног и очень удачно попал в угол»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов подвёл итоги матча с «Динамо» (0:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Я думаю, что был хороший футбол, а соперник использовал нашу ошибку. Затем мы доминировали, у нас было много подходов. Несмотря на сложность поля, мы играли, комбинировали, владели инициативой. Единственное, не хватало точного завершающего удара, точного паса. Есть над чем работать и куда двигаться.

- Вы сказали, что использовали ошибку. Но все же был и стартовый прессинг со стороны московского «Динамо». Можно ли говорить, что это все-таки локальная ошибка, или  в целом сочинцы оказались где-то не готовыми к давлению «Динамо»?

- Да нет, мы об этом говорили, что здесь нужно быть аккуратными, но не услышали. Наши центральные защитники в это время начали открываться, когда шла передача на Криса Нобоа, но там стечение  обстоятельств. Почти заблокировали удар, но мяч попал между ног и очень удачно попал в угол. Так бывает, когда мяч попадает между ног защитнику, вратарю очень сложно сориентироваться. Чуть-чуть не достал.

- Велико ли разочарование в раздевалке сейчас?

- Поражение - всегда разочарование.  Мы амбициозная команда, тем более, в родных стенах. Конечно, велико. Как оно нас может радовать, поражение?

Оценить новость

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем