Ганчаренко: «То действие, агрессивное, наглое, когда мы забили, которое Сперцян совершил - это то, что радует в исполнении молодых футболистов»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от матча с «Ахматом» (2:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Мы сегодня очень организованно и самоотверженно играли. Может быть, у нас не было контроля мяч, к которому мы привычны. Но где-то, может быть, это соперник не давал сделать, где-то качества поля не хватало. Мне понравилось, как мы отреагировали на игровые схемы соперника, мы очень быстро перестроились, правильно играли как в защите, так и в атаке. Хотя, может быть, во второй тайме, когда «Ахмат» стал играть в меньшинстве, нам немного не хватило глубины атаки, потому что все пошли под мяч. Стоило нам больше открываться вперед туда под линию защитников. Тем не менее, в целом суммарно победу мы заслужили. То действие, агрессивное, наглое, когда мы забили, которое Сперцян совершил - это то, что радует в исполнении молодых футболистов.

- Вы забили дуплетом два мяча в концовке тайма. Что вы сказали игрокам, чтобы они не расслабились? Потому что очень часто говорят, что счет 2:0 опаснее, чем 1:0.

- Нет, все-таки 2:0 лучше, чем 1:0. Но понятно, что мы немного корректировали защитников и опорных в том, как мы должны защищаться, но в любом случае думали об атаке. И об атаке против схемы 3-5-2, а не 4-3-3. Во втором тайме мы действовали по ситуации, которая есть на поле.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Сентября
21 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
11 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем