Кабелла: «Для нас было очень непросто вырвать эту победу над «Ахматом»

Лучший футболист матча «Ахмат» - «Краснодар» (0:2) Реми Кабелла поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Я очень рад, что мне сегодня удалось забить и сделать результативный пас. Для меня это было очень важно, потому что в предыдущей игре я был очень недоволен результатом своей работы. А в этой игре я смог увидеть его воочию. Опять же для меня это очень важно. И мы играли на самом деле очень-очень важный матч для нас. Соперник был весьма серьезный. «Ахмат» - очень сильная команда, и игра складывалась для нас очень непросто. Мы победили, я хочу поздравить с этим всю мою команду.

- В прошлом сезоне в играх с «Ахматом» вы потерпели два поражения, причем домашнее (0:5) получилось обидным. Держали ли игроки это в уме? Было ли настроение взять реванш?

- Да, конечно, мы помнили об этом, когда выходили на поле, но повторюсь, что «Ахмат» - очень и очень сильный соперник, который играет в довольно агрессивный футбол. Для нас было очень непросто вырвать эту победу. Мы держали в голове, что нам было очень важно уйти на перерыв с преимуществом. Преимущество в два гола для нас вполне себе комфортное.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Сентября
21 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
11 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем