​«Спартак» обращался к Черчесову, овцы прогнали Роналду, а Куману поставили ультиматум – в главных слухах недели рубрика

В главных слухах недели вы узнаете о том, что Станислав Черчесов успел сказать «Спартаку», почему Криштиану Роналду был вынужден сменить дом, и какой ультиматум Рональду Куману поставили руководители «Барселоны». Об этом и не только – в постоянной рубрике сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

«Спартак» обращался к Черчесову

Гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков успел заявить, что поражение от «Легии» никак не повлияло на имеющийся у Руя Витории кредит доверия. При этом представитель руководства тут же сообщил, что в футболе на первом месте находится результат. Показалось, что Мележиков в целом не исключил возможность тренерской перестановки, если результаты «красно-белых» не улучшатся.

В то же время появилась информация о том, что «Спартак» обращался к Станиславу Черчесову. Это были якобы не предметные переговоры, а просто разговор, по ходу которого экс-рулевой сборной России успел озвучить своё требование по зарплате. Сложно сказать, возможно ли второе пришествие Черчесова в «Спартак», но исключать такой вариант нельзя.

Embed from Getty Images

 

Неймару доплачивают за хорошее поведение

Не так давно Неймар заключил с «ПСЖ» новое трудовое соглашение, рассчитанное до конца июня 2025 года. На неделе в СМИ просочилась информация об интересном пункте из контракта звёздного бразильца. Речь идёт о так называемом «этическом бонусе», а по факту – о бонусе за хорошее поведение. Сюда входит приветствие болельщиков, отсутствие опозданий и отказ публично критиковать руководителей «ПСЖ». Исполнение условий этого пункта позволяет Неймару ежемесячно зарабатывать 375 тысяч фунтов.

Embed from Getty Images

 

Овцы прогнали Роналду

Криштиану Роналду вернулся в Манчестер только в этом месяце, но при этом он уже успел сменить место жительства. Поговаривают, что из роскошного особняка, который Роналду выбрал вначале, футболист съехал по нескольким причинам. Главная из них – овцы из находящейся неподалёку от дома фермы. Блеяние животных по утрам мешало Криштиану отдыхать. Форвард уделяет серьёзное внимание правильному восстановлению, так что он уделяет внимание всем мелочам.

Embed from Getty Images

 

Погба может отправиться в «Барселону»

Действующий контракт Поля Погба с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до завершения текущего сезона. Слухи регулярно связывают француза с другими клубами - главными претендентами на Погба считались «Реал» и «Ювентус». При этом на днях появилась информация о том, что Поль может оказаться в «Барселоне». Каталонский клуб в условиях финансовых проблем намерен цепляться за каждую возможность подписания футболиста без выплаты компенсации на правах свободного агента.

Embed from Getty Images

 

Куману поставили ультиматум

«Барселона» безвольно проиграла дома «Баварии» со счётом 0:3, не нанеся за игру ни одного удара в створ ворот соперника. В четверг проходило собрание совета директоров каталонского клуба. Если верить слухам, некоторые члены совета директоров призвали президента «сине-гранатовых» Жоана Лапорту уволить Рональда Кумана с должности главного тренера прямо сейчас. Лапорта отказался, учитывая потенциальную выплату голландцу компенсации за увольнение и отсутствие альтернатив.

По другой информации, Рональд Куман получил ультиматум в виде четырёх матчей на исправление ситуации. Ближайшими соперниками «Барселоны» станут «Гранада», «Кадис», «Бенфика» и «Леванте».

Embed from Getty Images
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2021 в 20:13
Буль-буль на дно. Глорики бегом в Париж и Манчестер.
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем