​«Нижний Новгород» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата России – 19 сентября 2021

Воскресную часть восьмого тура чемпионата России будет закрывать матч между «Нижним Новгородом» и «Арсеналом».

«Нижний Новгород»

Дебютный для «Нижнего Новгорода» сезон в Премьер-лиге России пока складывается очень удачно. В семи прошедших турах команда Александра Кержакова раздобыла одиннадцать очков, благодаря чему располагается на шестой позиции в турнирной таблице. В прошлом туре нижегородцы во многом сенсационно обыграли «Динамо» на выезде (2:1), перевернув игру в концовке. Теперь подопечные Кержакова готовятся к приёму «Арсенала».

«Арсенал»

В первой игре после возвращения на тренерский мостик Миодрага Божовича тульский «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с ЦСКА (2:2). «Канониры» остаются в зоне вылета, так что им очень нужны очки. В воскресном матче против «Нижнего Новгорода» подопечные Божовича будут играть на победу.

Статистика

- В 6 последних матчах «Нижнего Новгорода» в РПЛ забивали обе команды, причём счёт был либо 1:1 (дважды), либо 1:2 (четырежды).

- «Нижний Новгород» и «Арсенал» в воскресенье вечером встретятся впервые в истории.

- В 9 из 10 последних матчей «Арсенала» в РПЛ забивали обе команды.

- «Арсенал» выиграл только один из 11 последних матчей чемпионата (2 ничьи, 8 поражений).

Прогноз

Смена главного тренера кое-как встряхнула «Арсенал». Как нам кажется, туляки в воскресенье смогут набрать очки. Ставим на «Х2» с коэффициентом 1.58.


Прогноз: Х2
1.58 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,