Александр Тихонов: «Англичане придумали футбол, чтобы позорить Россию»

В прошлом биатлонист Александр Тихонов, который становился четырехкратным олимпийским чемпионом, прокомментировал последние результаты российских команд на международной арене. Напомним, что Россия начала стремительно падать в таблице коэффициентов УЕФА.

В интервью Sport24 Тихонов в резкой форме высказался о отечественном футболе в целом. Он заявил, что футболисты получают огромные деньги и «сидят на шее у народа», но не показывают соответствующей игры и результатов. Бывший биатлонист также поделился, что будь он президентом страны, российские игроки получали бы не больше полторы тысячи долларов и играли бы за «колючей проволокой».

«Скажу так: англичане придумали футбол, чтобы позорить Россию. В осажденном Сталинграде играли в два раза лучше. Стыд и позор», - подытожил Тихонов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2021 в 16:41
ща я выскажусь о'отечественном худболи и об хромой грамматике некоторых писателей, которых таварищ Стален самолично бы душил усохшей рукой, не выпуская трупки изо рта.

1. "В прошлом биатлонист Александр Тихонов, который становился четырехкратным олимпийским чемпионом..." - енто што за дивный оборот? он это в прошлом прокомментировал? если он в прошлом биатлонист, то тогда нужно писать "В прошлом биатлонист, Александр Тихонов, который становился....." - но и здесь захвоздка, потому шо стилистицки с такого предложения текст начинать нельзя.
2. "получали бы не больше полторы тысячи долларов"....
- вы учили падежи и склонения?
- никаких падежи и склонения мы не учили.
ну дык тада за подобные статьи нельзя давать больше двух копеек (обойтись можно конечно без колючей проволоки).
17 Сентября 2021 в 16:16
Теперь на родине футбола смеётся толстый сэр,
Футбол родился в Англии, а умер в СССР
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем