​«Уфа» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 18 сентября 2021

Программу восьмого тура чемпионата России в субботу будут открывать «Уфа» и «Химки».

«Уфа»

В августе «Уфа» обыграла «Нижний Новгород» и сыграла вничью с «Локомотивом» и «Зенитом». Дальше последовали два поражения – от «Крыльев Советов» (1:2) и от «Сочи» (1:3). В настоящий момент команда Алексея Стукалова не располагается в зоне прямого вылета только за счёт превосходства над «Арсеналом» по дополнительным показателям.

«Химки»

«Химки» недалеко ушли от «Уфы». На текущий момент команда Игоря Черевченко имеет на один балл больше, благодаря чему располагается на одну строчку выше. «Химки» в последний раз побеждали в Премьер-лиге ещё в первый день августа. В субботу подмосковная команда рассчитывает прервать затянувшуюся серию.

Статистика

- «Уфа» и «Химки» имеют паритет в личных встречах – по 2 победы, разница голов 6:6. Во всех 4 матчах победившая команда довольствовалась перевесом в один мяч.

- «Химки» выиграли только один из 9 последних матчей РПЛ (4 ничьи, 4 поражения).

- В каждом из 6 последних матчей «Уфы» в чемпионате проходила ставка «Обе забьют».

Прогноз

Фаворита в этой паре, понятное дело, нет. Специалисты из области ставок на спорт отдают незначительный перевес «Уфа» лишь из-за фактора своего поля. Как нам кажется, в этом поединке зрителей ожидает упорная борьба, в которой забитых голов будет не много. Поставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.61.  


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.61 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,