Гендиректор «Спартака»: Я не видел, чтобы игроки отрабатывали все эпизоды до конца

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков высказался касательно последних результатов команды, а также поделился, какая реакция была у него на поражение от «Легии» на родном стадионе в Лиге Европы.

В интервью Sport24 Мележиков принес извинения болельщикам за работу всех представителей клуба. «Будем искать пути выхода из этой ситуации. Надо быть единым целым, биться друг за друга. Все эпизоды надо отрабатывать до конца. А этого в концовке сегодняшнего матча я, к сожалению, не увидел», - заявил генеральный директор.

Добавим, что в текущем сезоне «Спартак» проиграл все три поединка на международной арене, не забив ни единого гола. Во внутреннем же  чемпионате «красно-белые» идут лишь на девятой строчке в турнирной таблице. 

Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2021 в 00:11
Одни могут, но не хотят! А другие хотят, но не могут! "Спартак" сейчас относится ко вторым(( Из 23 ударов по воротам только 3 в створ((( Это что же за "мастера" такие играют за прославленный клуб? Бездари - да и только((( Лимит надо СРОЧНО отменять, чтобы такие как Рассказов, Умяров и Ломовицкий БЛИЗКО к основе подойти не могли!!!
15 Сентября 2021 в 23:20
"Все эпизоды надо отрабатывать до конца. А этого в концовке сегодняшнего матча я, к сожалению, не увидел»(с)

Лично я этого не увидел на протяжении всего матча. Больше того, было стойкое ощущение, что игроки умышленно "запарывают" атаки на стадии их завершения. Почему?.. Вывод напрашивается сам-собой. Боюсь, поражение в дерби с ЦСКА может стать последней каплей: Rui, goodbye! Zarema won...
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем