Червиченко: «Да отстаньте от Витории, разве тренер не забил моменты?»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался касательно поражения московской команды в сегодняшнем матче против «Легии» в Лиге Европы. Чиновник затронул и кандидатуру наставника, став на защиту Руя Витории.

В интервью Rusfootball.info Червиченко сказал, что ему жалко главного тренера «красно-белых» из-за того, что болельщики и пресса каждый день отправляют его в отставку. «Да отстаньте вы уже от него! Разве тренер не забил моменты? Гоняли эту «Легию», пока были основные игроки на поле» - поделился специалист.

К тому же, Червиченко считает, что вышедший на замену Александр Ломовицкий не вписался в игру, чем «убил всю работу, которая была сделана до него».

Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2021 в 19:42
К Ломовицкому добавил бы ещё Рассказова - обалдеть: отключиться в добавочное время, посчитав, что мяч всё равно уйдёт за линию поля, зная что такое уже один раз с Легией уже было в предыдущей встрече?! К тому же не могу забыть его высказывания после матча с Бенфикой типа : А что мы могли? Видно же, что мы слабее(!). Такое может высказать болельщик, но футболисту такое непростительно! Где его спортивное честолюбие, где злость и стыд за свою несостоятельность? Нет, таким не место в Спартаке.
17 Сентября 2021 в 14:22
да откуда он знает, он играл что ли с ней 10 лет назад? Ну а вообще кто кроме Рассказова еще может сыграть справа в обороне? - вот в чем вопрос!
16 Сентября 2021 в 08:11
А научить бить по воротам , а не по воробьям не обязанность тренера???
17 Сентября 2021 в 14:23
ну я бы тут спросил с игроков, этих миллионеров может еще за ручку водить и показывать как писать?
Уж кто должен хотеть забивать голы?
16 Сентября 2021 в 05:38
Для Спартака было большой ошибкой оставить Ломовицкого в клубе.Он не годится не только для ЛЕ,но и для РПЛ.К нему добавил бы на сегодняшний ещё много игроков,а для новой команды оставил бы только Максименко,Джикию,Зобнина и с натяжкой Бакаева.
17 Сентября 2021 в 14:24
лимит в уме, и теперь давай собирать паспортистов кого брать и где?
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем