Калиниченко обратился к Федуну с просьбой продать «Спартак»

«Спартак» продолжает разочаровывать собственных болельщиков – команда умудрилась стартовать в Лиге Европы с поражения от «Легии». В стороне проблем клуба не остался и бывший игрок москвичей Максим Калиниченко.

После финального свистка украинец опубликовал у себя в «Твиттере» пост, в котором обратился к нынешнему президенту «Спартака». «Леонид Арнольдович Федун, пожалуйста, продайте клуб! Сил смотреть на это всё уже нет» - написал в социальной сети Калиниченко.

Напомним, что вокруг «Спартака» в течение последних нескольких месяцев развивались постоянные скандалы, которые привели к недопониманию между руководством и фанатами команды.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2021 в 08:06
Максим, мы, болельщики, пишем о продаже клуба уже больше десяти лет. Однако Спартак для Федуна это дорогая игрушка, которую он не хочет продавать.. как собака на сене "и сам не ам и другому(Петру Авену) не дам".)))
15 Сентября 2021 в 22:10
ай...прадать можна што та...што ощутимо...асизаемо...))) как можна прадать пустое места...проста воздух...))) правда у пустова места есть ни бальшая история...))) значиться прадать историю...))) ну а кто купить историю??? таких пакупатилий нету и ни кагда ни будить...)))
15 Сентября 2021 в 21:31
Ну хватит тиражировать глупости. Кто-то сказал и подхватили.
Что, есть покупатель? Есть желающие?
Ну так и зачем эта тупая болтовня?
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем