Сёмин: «Надеемся, что Калинин и Байрамян к следующей игре подойдут»

Главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин на пресс-конференции после матча с «Краснодаром» (1:1) ответил на вопросы об игроках.

- Сегодня опять была небольшая проблема на правом фланге обороны, не было большого выбора, только ставить юного Ланговича. Как  оцените его игру?

- На мой взгляд, Лангович сыграл очень хороший матч. Несмотря на свой молодой возраст, он со своей работой хорошо справился. Это была единица команды.

- Можно узнать состояние Калинина и Байрамяна? Почему их сегодня не было на поле?

- Надеемся, от игры к игре, что они выйдут. Конечно, нам их не хватает, и скамейки нам не хватает для того, чтобы сделать замены. Надеемся, что к следующей игре подойдут.

- Много игроков улетало в сборные. В каком они состоянии вернулись, были ли проблемы в этом плане?

- Проблемы у всех есть такие, на это нет смысла делать какие-то такие скидки. Все так вылетают. Наша группа, которая оставалась здесь, хорошо тренировалась, была большая группа молодежи. Слава богу, прилетел Баштуш, буквально за полтора дня.

- Вы сильно огорчены тем, что под занавес трансферного окна не удалось никого купить? В частности на замену Норманну. Насколько это осложнит вашу работу в дальнейшем до зимнего трансферного окна?

- Это жизненная ситуация. Одно дело, что огорчен, а другое - что изменить ничего нельзя. Какие есть свои ресурсы, те и будем использовать. Сегодня играли Сухомлинов, ему 18 лет, Лангович, которому тоже 18 лет. До этого у нас играл Мелёхин, но он травмирован. Нет Норманна, играют эти ребята, которым мы даем игровое время. Я думаю, что они будут вырастать и станут Норманнами.

- Как вы думаете, с чем связан тот факт, что сегодня в матче у сразу четыре игрока травмированы?

- Четыре игрока чьи? Наши?

- Ваши и «Краснодара».

- Поле достаточно тяжелое, это раз. Второй момент, наверное, определенная нагрузка на те или иные группы мышц было чересчур большая в данной ситуации, вот и все.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем