Сёмин: «Если бы до матча сказали, что мы сыграем вничью, я был бы доволен, после игры - нет»

Главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Краснодаром» (1:1).

- Если бы до матча сказали, что мы сыграем вничью, я был бы доволен, после игры - нет. Потому что мы пропустили гол с такими большими ошибками. Забив гол и получив численное преимущество, мы неправильно сыграли, хотя мы имели значительно больше моментов, чтобы в конце довести дело до победы. Но футбол иной раз непредсказуем. Ничья - движение вперед.

- «Ростов» в этом сезоне уже третий матч проводит так, что открывает счет, но играет потом 1:1. Понятно, что это разные матчи и разные истории, но  все-таки, что мешает сохранить добытое по ходу игры преимущество?

- Я думаю, в этом плане с вами согласен. Имея преимущество и ведя в счете, мы, на мой взгляд, неправильно распоряжаемся этим преимуществом, мы не используем свои моменты, которые есть, и, наверное, малое давление оказываем на чужие ворота. Вдруг мы переходим на держание мяча у себя, что не дает результата.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2021 в 09:27
Медленно играете... Быки могли бы вас наказать как минимум ещё дважды если бы не подвело мастерство... Но все равно удачи Шпалычу! А так матч по аналогии со старым советским фильмом можно назвать " Никто не хотел выиграть "))))
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем