Ганчаренко: «Мы заканчивали игру молодёжным составом»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Ростовом» (1:1).

- Понятно, что сегодня было очень много отрезков, на которые был разбит матч. Первое, что мы очень плохо начали игру, тяжело сказать почему. Может быть, длительная пауза в 16 дней без официальных матчей. Потом встряхнул нас автогол и особенно тут же удаление Крыховяка, мы вернулись в игру, пытались во втором тайме играть на победу, по крайней мере, гол отыграть мы смогли. А также тот характер, который нам нужен, показали. А так подсели, к сожалению. Надо отметить, что мы заканчивали игру молодежным составом. Это и Сперцян, и Никита Кривцов, которые вышли. И Корнюшин играл. Соответственно, не хватало опыта, чтобы где-то более качественно атаковать.

- Учитывая, что вам больше часа пришлось играть в меньшинстве, все-таки ничья - больше положительный для «Краснодара» результат?

- Нет, мы, конечно, в любом случае хотели выиграть. Все-таки это не хоккей. Преимущество в одного игрока существенное, но если ты правильно прессингуешь, правильно понимаешь момент подач в штрафную площадь, можешь их находить, может быть, что-то и происходило, потому что и угловые были у нас, и незабитый гол, и еще какие-то подходы были. Было видно, что в конце игры мы очень сильно устали.

- Во втором тайме у вас и на скамейке кипели определенные страсти. За что получили желтые карточки вы и ваш помощник?

- Нас очень часто интересует не сам футбол, а то, что околофутбола. Получили за эмоции.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем