Ионов: «Пытались из себя доставать немного больше»

Лучший футболист матча «Ростов» - «Краснодар» (1:1) Алексей Ионов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Можно ли вас поздравить с ничейным результатом? По тому, как складывалась игра, насколько вы довольны счетом 1:1?

- Тяжело вошли в игру, не получился первый тайм, плюс удаление. Мы пропустили мяч, игра складывалась неудачно, поэтому довольны, что переломили, забили, 1:1. Тяжелая игра.

- Вам сегодня пришлось играть на разных позициях. После травмы Кордобы другая, выход Ильина, и у вас снова поменялась позиция. Насколько сложно было так по полю перемещаться, насколько непривычная для вас ситуация?

- Тяжело не то, что  по позициям, а когда в меньшинстве играешь. Пытались из себя доставать немного больше. Повторюсь,  что ребята молодцы, постарались, во втором тайме забили, очко заработали.

- Выбор игроком матча предопределил момент, когда вы удачно распорядились ситуацией, забивая ответный гол. Очень хорошие действия, смещение в середину и этот скрытый пас, он был настолько удобным партнеру, что он был должен забивать. После удаления у вас было задание, наверное, выдвинуться в линию атаки и пробовать выдвигаться при контратаках за спину защитникам?

- Да, действовать агрессивно, создавать давление на защитников, не давать им много времени находиться с мячом, при передачах выдвигаться на них, а при владении мячом искать зоны и открываться за спину, искать пространство.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2021 в 22:51
ай смишно гаварит лёха...(пыталися из сибя даставить) эдак можна и выдавить из сибя болшую личинку...))) ну или сурприс...)))
14 Сентября 2021 в 08:53
ай брат странные дела творяца с нушими хфутболерами.. один из себя чей-та выжимац другой доставац.. шо дальше еще услышим.. вах.. )))
14 Сентября 2021 в 09:57
дааааа брат...чудиса каки та праисходють...))) можуть мы чо та упускам...можуть оне чо та ис сибя выдавять... да зиграють в фуцбол...)))
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем