Дрейер: «Подумал, что единственный способ сыграть в этом эпизоде, это именно сыграть пяткой»

Лучший футболист матча «Рубин» - «Урал» (4:0) Андерс Дрейер поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Я очень счастлив, это был сложный матч. Хороший первый тайм, мы забили два быстрых гола. Во втором тайме соперник тоже старался, но, тем не менее, мы забили еще два гола и одержали победу. Я очень счастлив за команду.

- Первый гол получился вообще невероятным, вы пяткой забили после паса Хвичи. Как родилось это решение, как решили бить именно пяткой?

- Да, получился хороший гол и замечательная передача от Хвичи. Когда он получил мяч и прострелил, я подумал, что единственный способ сыграть в этом эпизоде, это именно сыграть пяткой. Мяч оказался в воротах. Все произошло замечательно, замечательный гол и замечательная передача от Квары.

- Какие впечатления вообще от Казани и чемпионата России?

- Город замечательный. Я очень счастлив и старался показать на поле все свое счастье. Я уже здесь чуть больше недели, и каждый день, что я нахожусь здесь, меня преисполняет счастье, я стараюсь это показать на поле.

- Слуцкий говорил, что вам нужно время на адаптацию. Получается, что уже всё, адаптировались?

- Я правда думаю, что мне необходимо еще некоторое время на адаптацию при оборонительных действиях и игре в прессинге. Но в атаке нам предоставляют свободу, так что я думаю, что все идет замечательно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем