Слуцкий: «Будем смотреть на форму и состояние Хвичи и Деспотовича по ходу игры»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча с «Уралом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Хвича и Деспотович восстановились после травм. Сегодня они в стартовом составе, расскажите про их состояние, готовы ли они играть все 90 минут?

- Если мы не  попробуем, мы не поймем, потому что они не играли в контрольной игре против «Краснодара», но последнюю неделю они отработали в общей группе, поэтому будем смотреть на их форму и состояние по ходу игры.

- «Рубин» очень сильно изменился по сравнению с началом сезона. Многие ушли, многие прошли. Как вы оцените трансферную кампанию, все ли позиции усилили? Насколько качественным получилось усиление?

- Трансферную кампанию всегда оценивает сезон. От того, как мы будем выступать, как мы будем выглядеть, насколько качественно будем играть, от этого и будет зависеть оценка нашей трансферной кампании, но то, что было очень сложное трансферное окно, то, что было огромное количество слухов  вокруг футболистов, то, что изменения происходили в последнюю минуту, и даже сегодня у нас есть футболисты в протоколе и стартовом составе, для которых эта игра станет дебютом. Поэтому понятно, что это было достаточно сложно, напряженно, и для тренера это всегда проблемная позиция, когда нет стабильности, окончательного понимания, и многие трансферы делались «на флажке». Но еще раз повторяю, что качество нашей селекции мы сможем оценивать уже по итогам сезона.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем