Александр Кержаков: «Нам ещё далеко до того, чтобы мы говорили, что уже адаптировались к Премьер-лиге»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча с «Динамо» в эфире канала «Матч Премьер».

- Очень разные впечатления от «Нижнего Новгорода». Первый тур - понятно, по игре было очень трудно, с «Химками»  уже играли многие отрезки с преимуществом. Можно ли сказать, что вот эти туры, которые прошли, позволяют говорить, что «Нижний» уже полностью адаптировался к Премьер-лиге, и тот состав, который у вас комплектовался по ходу чемпионата, уже сыгрался?

- В какой-то степени да, это больше относится к составу, потому что закрылось трансферное окно, и ребята играют долго вместе относительно. Что касается результата, думаю, тут не надо проводить какие-то параллели, потому что соперники разные всегда и разные обстоятельства. Что касается нашей команды, то нам еще далеко до того, чтобы мы говорили, что уже адаптировались к Премьер-лиге. Мы только делаем первые шаги.

- На сколько процентов вы соответствуете той интенсивности, которую задает Премьер-лига?

- Я думаю, что после матча оцениваем это. Надеюсь, что с этим будет все хорошо.

- У вас четыре сборника. В каком состоянии они вернулись?

- У нас четыре сборника, но на четверых они суммарно сыграли, наверное, 90 минут. Поэтому все готовы хорошо. Я думаю, они соскучились по футболу.

- Какие-то ностальгические чувства вызывает название «Динамо»? Все-таки два сезона провели, два последних гола забили на стадионе перед реконструкцией.

- Конечно, да. Не чужая для меня команда. Но тут никакой ностальгии, все для меня новое.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем