​Малком: «Сообщение о возможности сыграть с «Ахматом» - самое счастливое в жизни»

В последний момент ФИФА отменила своё решение, запрещающее Малкому и Клаудиньо играть за «Зенит» против «Ахмата». Малком в игре с грозненцами вышел на замену и забил гол. После игры бразилец сказал, что о возможности сыграть он узнал только в субботу утром.

«Можно сказать, что это было самым радостным, самым счастливым сообщением, которое я когда-либо получал. Поскольку состав на игру был сформирован ещё вчера, я не попал в основу, но я рад, что я смог выйти во втором тайме и принести пользу команде», - слова Малкома приводятся на официальном сайте «Зенита».

Напомним, что «Зенит» обыграл «Ахмат» на своём поле со счётом 3:1. Команда Сергея Семака продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2021 в 21:46
Для особо одаренных... Человек, говорит, что самое большое счастье, сыграть с каким то Ахматом. Не с Барселоной, Ман.Сити и прочими.. Либо за метлой не следит, либо такой же одаренный..
12 Сентября 2021 в 04:21
Его же ФИФА забанила на ближайшие игры. В том числе и на предстоящий матч с Челси. Любой нормальный на его месте переживал бы. И когда запрет сняли, естественная реакция. Там ещё ине к переводчку возможно вопросы есть.
11 Сентября 2021 в 21:11
Можешь ложится и помирать...Больше счастья не будет..
11 Сентября 2021 в 21:17
Он тут причём? Злобу с ненавистного клуба не надо на отдельных футболистов переводить, это глупо и не продуктивно.
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем