Чешский журналист: «Премьер-лига может подойти Кралу, может быть, больше, чем российская» эксклюзив

Известный чешский журналист Давид Собичек в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» подробно рассказал о переходе Алекса Крала в «Вест Хэм».

- Премьер-лига для Алекса Крала - соревнование его мечты. Товарищи по сборной Чехии Томаш Соучек и Владимир Куфаль могут ему очень помочь в первое время. Они уже знают его по выступлениям за «Славию», когда Алекс был еще совсем подростком.

Я думаю, что «Вест Хэм» купил Алекса в качестве замены Деклану Райсу, который скоро уйдет, и у Алекса будет время акклиматизироваться в Англии. В этом сезоне самое главное просто привыкнуть к английскому футболу.

Мне кажется, что его выступления в последние недели не были оптимальными. Он не очень хорошо выступил на чемпионате Европы 2020 года и даже сейчас не в лучшей форме. Смена обстановки может ему очень помочь, и я верю, что более качественная лига, высокий темп и лучшие товарищи по команде поднимут его на более высокий уровень.  Премьер-лига может ему подойти, может быть, больше, чем российская, потому что она основана на физическом темпе, а Алекс феноменален в этом мастерстве. Я действительно знаю мало таких одаренных физически футболистов. Я предполагаю, что Дэвид Мойес может дать ему немного другую роль на поле, чем в «Спартаке», и Алекс засиял бы еще ярче. Дайте ему время, и мы увидим. Я верю в него.

Сергей Румянцев

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем