Деменко: «Гиресунспор» - лучший вариант для Сулейманова из возможных» эксклюзив

Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал переход Магомеда-Шапи Сулейманова в турецкий «Гиресунспор».

«Про Шапи говорили очень много. Мне кажется, он хотел больше игровой практики, но что-то не пошло в «Краснодаре». Мы видели, что он хотел переходить и в другие команды. Но все-таки наверняка «Краснодар» имеет на него планы, он подписал контракт. Я так понимаю, что Ганчаренко не видел его в основном составе, поэтому Шапи и захотел поменять команду. Наверное, «Гиресунспор» - лучший вариант из возможных. Разговоры шли о командах нижней части турнирной таблицы РПЛ, но вряд ли Сулейманов хотел переходить туда.

Какие перспективы у Шапи там заявить о себе? «Гиресунспор» занимает последнее место в чемпионате Турции, поэтому ситуация тоже двоякая. В какой-то степени агенты, наверное, решили этот вопрос. Все-таки он подписал с «Краснодаром» контракт на продление, может быть, надеется, что тренер поменяется. Ну и все-таки момент того, что Шапи просто хочет играть, неважно где», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2021 в 07:19
Последнее Место....0 забитых мячей у команды...Шапи Зажгёт В Команде.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем