Алексей Березуцкий: «Кастильехо… Кастильехо… Где-то слышал»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий на клубном канале в YouTube поделился мнением об игре сборников и ушедших футболистах.

- Смотрите ли матчи сборных? Можно ли узнать по травме Марио Фернандеса, все ли  порядке? Он не играл второй матч. Что скажете о своих парнях?

- Всё хорошо, все молодцы. Понятно, что кто-то не играет местами. Но все молодцы. Травма? Там всё нормально. Вы все знаете, что он не полетел на Кипр, но сейчас не знаю, будет ли он готовиться к игре с Мальтой. Но в целом у него не идеально, может быть, не хорошо, но нормально.

- Дадите комментарий об игроках, которые покинули команду? Как принимались решения? Марадишвили, Гайч ушел в аренду, Влашич ушел.

- Решения принимались руководством клуба. По Влашичу, наверное, было ожидаемо, Гайчу нужна игровая практика, чтобы показать себя и выходить на поле как можно чаще. Что касается Марадишвили, уже комментировало руководство клуба, поэтому сделали действительно хорошее предложение в первую очередь самому футболисту финансовое на те деньги, который сейчас ЦСКА не может себе позволить платить. Клуб решил его отпустить, но все знают, что Костя - это и большой профессионал, и хороший футболист.

- Пару дней до закрытия трансферного окна. Будет ли кто-то на вход? СМИ активно пишут про Кастильехо. Слышали ли вы о таком?

- Кастильехо… Кастильехо… Где-то слышал. Я про многих футболистов слышал за последнее время. Все узнаем, два дня же осталось, вот как раз 48 часов, все узнаем.

- Есть надежда, что кто-то будет?

- Надежда всегда есть. Конечно, почему нет? 48 часов, все может быть.

- Вы уже достаточно в роли главного тренера. Сильно ли изменилась ваша жизнь?

- Кардинально. И распорядок, и жизнь, все изменилось.

- Часто ли общаетесь с братом? Обсуждаете ли футбол?

- Только недавно его видел, четыре дня подряд. Порядком успел поднадоесть.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем