Алексей Березуцкий: «Локомотив» - великолепный соперник для товарищеского матча»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий на клубном канале в YouTube подвёл итоги товарищеского матча с «Локомотивом» (1:2).

- Почему играли именно с «Локомотивом»? И ваш комментарий по матчу.

- Потому что мы договорились с «Локомотивом». По-моему, великолепный соперник для товарищеского матча, особенно для тех ребят, которые не участвуют в играх сборных. Хорошо подвигались, кто-то сыграл не очень, на мой взгляд, а кто-то наоборот порадовал. В первую очередь молодые ребята, они хорошо сейчас работали с командой и сыграли сегодня достаточно неплохо. Нормальный хороший матч.

- Почему играли именно в три центральных защитника?

- В первую очередь потому, что Жора [Георгий Щенников] еще восстанавливается. Ну как, он полностью здоров, но еще не может играть 90 минут. Ввиду футболистов, которые у нас сегодня были. Почему нет? Может быть, мы и следующую игру будем играть в три защитника центральных.

- Из нынешней молодежи кто-то близок к основе? Или пока это был больше просмотр?

- На самом деле сейчас об этом тяжело говорить, потому что у нас 20 человек, и все эти футболисты состоявшиеся, тяжело кого-то подтягивать. Вы все знаете, что Яковлев в принципе постоянно находится в основном составе. Про Багрянцева можем говорить, про Даурова, Ушаков то же самое. На паузы сборных мы будем привлекать, надеюсь, в скором будущем у них появится возможность сыграть в основном составе.

- Как принималось решение по капитанской повязке? Дзагоев был на поле, Набабкин, Щенников.

- Мы понимали, что Дзагоев будет играть 45 минут, Щенников тоже 45  минут, решили оставить повязку неизменно на Кирилле Набабкине.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем