​«Зенит» может получить 3 очка в Лиге чемпионов, а эмир Катара посадил Мбаппе в золотую клетку – в главных слухах недели рубрика

В главных слухах недели вы узнаете, как «Зенит» может получить три очка в первом же матче Лиги чемпионов, кто наложил вето на трансфер Килиана Мбаппе из «ПСЖ» в «Реал», и какие условия «Барселона» поставила перед Рональдом Куманом. Об этом и не только – в постоянной рубрике сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

«Зенит» может получить 3 очка в Лиге чемпионов

Ситуация с матчем Лиги чемпионов «Челси» - «Зенит» остаётся неопределённой. Из-за действующих в Англии коронавирусных ограничений существует риск того, что представители питерского клуба не смогут въехать в страну, избежав десятидневного карантина. Поговаривают, что «Челси» добивается получения для делегации «Зенита» специального разрешения. В противном случае лондонцам придётся принимать соперника в другой стране на другом поле.

«Челси» должен определиться с местом проведения матча в ближайшие часы. По слухам, есть вероятность того, что лондонцы не закроют этот вопрос вовремя, и тогда УЕФА за срыв матча по вине хозяев может присудить техническую победу «Зениту». Верится в такой сценарий с трудом, но всё же.

Embed from Getty Images

 

«Манчестер Юнайтед» не хотел подписывать Роналду

Криштиану Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед». Это красивая история, но всё могло сложиться иначе. Слухи говорят о том, что «красные дьяволы» не хотели подписывать Роналду. Включиться в борьбу за звёздного португальца манкунианцы решили только тогда, когда поняли, что Криштиану близок к переходу в «Манчестер Сити». Боссы «МЮ» якобы боялись новой волны протестов со стороны фанатов на фоне своего бездействия в условиях трансфера Роналду в стан «шумных соседей». Тогда Эд Вудворд убедил руководство и спонсоров в целесообразности возвращения Криштиану, в том числе в плане пиара и финансов.

Embed from Getty Images

 

Эмир Катара посадил Мбаппе в золотую клетку

Килиан Мбаппе не ушёл из «ПСЖ» минувшим летом, несмотря на своё желание перейти в «Реал» и действия мадридского клуба в направлении осуществления этого трансфера. В слухах фигурировали разные суммы – 180, 200, 220 миллионов евро – но парижане так и не отпустили Мбаппе. Поговаривают, что вето на трансфер Килиана наложил лично эмир Катара Хамад Аль-Тани. Дело в том, что он хочет видеть в атакующей линии «ПСЖ» трио Мбаппе – Неймар – Месси в текущем сезоне.

Embed from Getty Images

 

Претенденты на Холанна недовольны аппетитами Райолы

Следующим летом Эрлинг Холанн может быть выкуплен у дортмундской «Боруссии» за 75 миллионов евро. Подписать норвежца захотят многие европейские гранды, но ситуацию усложняют аппетиты Мино Райолы. По слухам, агент запрашивает для Холанна зарплату в 50 миллионов евро. Это почти 1 миллион евро в неделю! Кроме того, Райола хочет лично получить 40 миллионов в качестве комиссионных.

Embed from Getty Images

«Барселона» поставила условия перед Куманом

В СМИ просочилась информация о том, что Рональд Куман уже начал обсуждать с руководителями «Барселоны» новый контракт. Поговаривают, что боссы «сине-гранатовых» поставили перед тренером три условия для продолжения сотрудничества. Первое условие – «Барселона» должна показывать красивый футбол. Второе условие – «Барселона» должна бороться за главные трофеи. Третье условие – Куман должен следовать стратегии, установленной клубом, в частности раскрывать некоторых молодых игроков.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2021 в 13:14
Это был хитрый план Пэпа ,чтоб Кристину сплавить в МЮ )) Вот теперь этот гемор будет в МЮ,пока он не завершит карьеру ))
04 Сентября 2021 в 11:01
Вперед Зенит!!!! То есть назад Зенит, не надо никуда ехать 3 очка сами собой нарисуют, чтобы по итогу хоть с Мальме за 3 тье место побороться. А если по чесноку , то думаю неопытность Семака основная причина неуверенной игры питерцев в ЛЧ.
04 Сентября 2021 в 08:27
Вот и я говорю, что Кристинку купили для иммиджа, ибо как МЮ может усилить 38-летний дедушка. А вот зп у него - заоблачная...
03 Сентября 2021 в 23:16
Решения Правительства - это 100% форс-мажорные обстоятельства .
У Зенита без доброй воли Челси , (а ее как мы теперь видим ,когда Челси стал продавать билеты на игру , нет )
нет шансов что-либо изменить .
03 Сентября 2021 в 21:37
А по чесноку победить газпрому уже не в силах?
03 Сентября 2021 в 22:33
А по чесноку , Газпром может только граждан России обирать до нитки.
03 Сентября 2021 в 22:40
СИЛЬНО!!!!!!!!!!!! 5+
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем