Колосков: Нам нужен лимит в формате «6+5»

Вчера состоялось собрание клубов российской Премьер-лиги, на котором должен был решиться вопрос отмены лимита на легионеров. Но, к общему знаменателю прийти так и не удалось.

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в интервью «Спорт-Экспрессу» высказал свое мнение на этот счет. Он привел в пример конец прошлого десятилетия, когда ЦСКА и «Зенит» выигрывали Кубок УЕФА, говоря о том, что не лимит стал корнем проблем российского футбола.

Более того, чиновник не поддержал идею полного снятия ограничений: «Нам нужен лимит, иначе мы останемся без сборной команды. В каком виде? Как было раньше, «6+5». Впрочем, Колосков заявил, что компромиссным вариантом может быть и формат «10+15».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2021 в 16:42
как же надоели эти старческие взгляды на современный футбол они ни фига не понимают что нынешнее время другое как можно бороться с зарубежными клубами с нашими игроками типа Ерохина или Миранчука или Кокорина Комлюченко и тд и тп да тем более если таких на поле будет сразу 5 или 6 человек даже Головин выступающий постоянно в Монако не делает там погоды а что говорить о других лимит надо вообще убрать пусть наши игроки едут в второстепенные команды серии А или Ла Лиги а то им сразу подавай Ювентус или Реал никто не хочет ехать в Вест Хэм или Норвич а Влашич поехал и будет ещё сильней нежели просидел бы ещё в ЦСКА в нашем колхозном РПЛ

Евро-Футбол онлайн:
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем