​Джикия доставил обеды одиноким пенсионерам

Футболист российской сборной Георгий Джикия поучаствовал в благотворительном проекте «Дари еду». Представитель «Спартака» доставлял горячие обеды одиноким пенсионерам, которые проживают в районе Покровское-Стрешнево.

В своём комментарии Георгий Джикия выразил надежду на то, что своим примером он покажет людям, насколько просто делать добро.

Сборная России в настоящее время готовится к сентябрьским отборочным матчам к чемпионату мира. Команда Валерия Карпина сыграет против хорватов, киприотов и мальтийцев. На текущий момент сборная России делит первое место в своей отборочной группе с Хорватией. Команды набрали по 6 очков в трёх турах.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2021 в 15:51
достойно, причем независимо от того, сколько зарабатывает сам Джикия.
хотя бы уже потому, что он не отнимал у людей несколько лет пенсионных накоплений, чтобы потом одарить их по сути их же собственными деньгами - ажно по 10 тыщь с барского плеча, как Щедрейший.
30 Августа 2021 в 16:35
Главное, что бы эта акция не была приурочена к выборам и он не разносил еду в куртке "Едросия"...
А то как то не поймут.....
30 Августа 2021 в 17:20
это да... но с другой стороны, старики реально нуждаются. неплохим вариантом было бы брать все, что дают (в т.ч. и деньги, тем более все это и так их по праву), а потом наломать "едросов-блоходетелей" и не проголосовать за них.
30 Августа 2021 в 18:03
Вот это поворот!!! ))
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем