Ганчаренко: «Нам важно было победить после неважного матча с «Локомотивом»»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с «Рубином» (2:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Нам важно было победить после неважного матча с «Локомотивом», мы очень хорошо отреагировали на тот матч, вышли очень хорошо заряженными, качество атаки у нас опять же на очень высоком уровне. В обороне хорошо, что нас в некоторых эпизодах выручил Сафонов. В первом тайме мы более остро шли вперед, потому что нам нужно было забивать. Второй тайм - при счете 2:0 мы с опаской шли вперед, но нужно было выходить на ударные позиции. Если резюмировать, наша победа заслуженная.

- В одном из эпизодов, когда был момент с водопоем, вы активно что-то объясняли не опорным полузащитникам, не защитникам, а Кабелле. Что вы ему говорили? Чтобы он вперед шел или отрабатывал сзади?

- Нет, мы говорили о его расположении на поле.

- Насколько сегодня удалось справиться без Черникова и Вильены, без которого уже привыкаете справляться? Насколько довольны действиями опорников и защиты?

- Знаете, как? Мы должны были быть готовыми, потому что есть травмы и дисквалификации, от этого никуда не деться. То же самое у «Рубина». Без Хвичи и Деспотовича команда смотрится по-другому. Конечно, у нас опаска была, потому что мы без Черникова, как это не парадоксально, в первый раз вышли. Энергия в центре поля нам нужна была, но выход Газинского и Крыховяка позволил нам контролировать центр поля.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем