«Спартак» ничего не предлагал Тедеско эксклюзив

Источник из окружения бывшего главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско рассказал корреспонденту «Евро-Футбол.Ру» Сергею Румянцеву, что «красно-белые» не предлагали своему бывшему главному тренеру вернуться. Никаких, даже предварительных, обсуждений о возможности снова поработать в Москве не было. Сам Тедеско сейчас отдыхает, но уже готов рассматривать предложения от других клубов, прежде всего из Бундеслиги.

Напомним, что Доменико Тедеско присоединился к «Спартаку» в октябре 2019 года и провел в клубе почти два года, завоевав с «красно-белыми» серебряные медали и выведя команду в Лигу чемпионов.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2021 в 06:44
РПЛ лучшая лига мира ! Только здесь могут уволить тренера Локо Сёмина со 2 места, но дальше всех всегда идёт СпаМ. Помимо увольнения тренера СпаМа Тедеско со 2 места, тренера СпаМа Карреру, давший золото за 16 лет, здесь ШИКАРНО готовятся к 100 летию клуба, шутка ли, столько разнообразных по вкусу переписок "великих" легенд клуба, тётка смородина нервно курит в стороне
30 Августа 2021 в 10:19
задолбали. Никто деда не увольнял. Его контракт закончился, а своим мерзким характером, склочность и скандальностью, дед сделал все, чтобы выбесить высшее руководство РЖД и в итоге пролетел с продлением. Меньше надо было всяких Селюков слушать и Бассогогов требовать.
06 Октября 2021 в 00:43
то то я смотрю "твоё" шикарное руководство "мудро" поступило и с Николичем, 3 млн ради этого даже не пожалело. Вот она ИСТИННАЯ мерзость.
06 Октября 2021 в 09:11
не надо ставить знак равенства между НЕПРОДЛЕНИЕМ Семина, на что руководство имело право, и отставкой Николича. Контракт Семина кончился. Продлевать или нет это право того, кто платит деньги. Отставка же Николича это решение спортивного блока во главе с Ральфом Рангником и никак не связана с игрой и результатами команды. Николич не вписывается в их систему и стратегию развития. Не ставит футбол в стиле геген-прессинг. Сейчас немцы привезут своего тренера, и до весны будут перестраивать команду и игру.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем