Юсупов: «Когда счёт 1:1 стал, было ощущение, что мы уже не проиграем»

Лучший футболист матча «Спартак» - «Сочи» (1:2) Артур Юсупов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Мы не ожидали, что так будет, сыграли на характере, использовали свои моменты, их не так много было, но использовали, наверное, практически 100%.  В принципе, и «Спартаку» ничего не давали сделать, такая игра ничейная. Видимо, наш характер был сильнее, чем у «Спартака» сегодня. «Спартак» так играл, мы не знаем. У нас была такая установка: выбегать в контратаки. В принципе, мы как планировали, так и сыграли. Пропустив, хорошо, что быстро сравняли счет. Когда счёт 1:1 стал, было ощущение, что мы уже не проиграем.

- Голевая комбинация с вашим голом. Как вы оказались на месте центрального нападающего?

- Это не прямо центрального.  Я с края бежал и сужал. Подразумевался пас туда, и поэтому я туда открылся. Хорошо, что опередил защитника, отмечу голевой пас, мне отлично дали. Я не мог не забить. Это, наверное, одна из значимых побед над «Спартаком», плюс 0:4 проиграли на Кубке Париматч Премьер. Было желание отыграться, слава богу, выиграли. Наверное, реабилитировались.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
18 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем