Жиго ответил на критику фаната после поражения «Спартака»

В четверг «Спартак» на своём поле проиграл «Сочи» в поединке шестого тура Премьер-лиги. После матча Самуэль Жиго уделил несколько минут фанатам «красно-белых». Судя по опубликованным видео, один из болельщиков «красно-белых» резко раскритиковал Жиго.

«Не позорься, езжай домой!» - выкрикнул фанат.

«Почему домой? Мы пробуем. Это футбол, это тяжело», - ответил Жиго.

Ранее генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков говорил о желании Самуэля Жиго перебраться в Европу, чтобы иметь возможность чаще видеться с сыном. Контракт француза рассчитан до конца текущего сезона.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
18 Августа
17 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2021 в 15:31
Сказано уже столько всего, что и говорить уже просто нечего! Тем более, что до самих футболистов и их осознание того, что они своей беззубой игрой причиняют боль нам болельщикам, все наши комментарии в душу не западают и на их совесть не влияют! Самое ужасное для меня лично заключается в том, что эта бездарная беззубая игра Спартака уже становится безразличной и перерастает в интерес: когда же это падение вниз прекратится? Может для этого нужно опять вылететь из премьер-лиги?! Вопрос только в том, найдется-ли новый О.И. Романцев, чтобы вытащить команду из "задницы", куда они себя загоняют с упорством достойным лучшего применения?
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем