Масалитин: «Если «Зенит» сразу предложит высокий темп, то у ЦСКА будут проблемы»

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Зенитом» и «армейцами».

«Конечно, в этой игре явный фаворит «Зенит». У них более сбалансированный состав, они долго играют. У них нет определенных шараханий, как в ЦСКА в последнее время: в руководстве, с тренерским составом. У ЦСКА непонятные трансферы и политика клуба. Но скажем так, на одну игру можно собраться, раздражитель хороший. У ЦСКА собраны хорошие квалифицированные игроки, но, к сожалению, «армейцы» не показывают хорошую игру на протяжении всего матча. Хорошие отрезки бывают 20-30 минут за матч. Если «Зенит» сразу предложит высокий темп, то у ЦСКА будут проблемы. Если будут катать мяч и играть позиционно, ЦСКА может где-то забить и со стандарта. Последнее время «армейцы» опасно используют штрафные и угловые.

Хотелось бы, чтобы ЦСКА нашел свою игру. Хочется, чтобы они вернулись к привычным целям: борьба за чемпионство и Лигу чемпионов. Нужно, чтобы у них появилась игра. Если будет игра, то очки будут всегда. В футболе бывает по-разному: можно иметь преимущество и проиграть, можно не иметь преимущества и выиграть. Но, когда у тебя поставленная игра и качественные исполнители, очки будут поступать регулярно. Хотелось бы пожелать, чтобы у ЦСКА все нормализовалось: закончилась тренерская чехарда, стабилизировался состав и пришла своя игра, приносящая очки регулярно, а не от случая к случаю», - сказал Масалитин.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем